CTV06RF-13-32SB
제품 개요
제품 모델: CTV06RF-13-32SB
제품 설명 CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
사양서: 1.CTV06RF-13-32SB.pdf2.CTV06RF-13-32SB.pdf
  • 메시지
CTV06RF-13-32SB의 명세
제품 모델 CTV06RF-13-32SB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5371 pcs 데이터 시트 1.CTV06RF-13-32SB.pdf2.CTV06RF-13-32SB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 13-32 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ HD
포장 Bulk 다른 이름들 CTV06RF1332SB
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 32 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Silver 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTV06RF-13-32SC-LC
CTV06RF-13-32SC-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE
유품: 1004 pcs
다운로드: CTV06RF-13-32SC-LC.pdf
RFQ
CTV06RF-13-32SB-LC
CTV06RF-13-32SB-LC