CTV06RF-11-19PB
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CTV06RF-11-19PB
제품 설명 CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
사양서: 1.CTV06RF-11-19PB.pdf2.CTV06RF-11-19PB.pdf
  • 메시지
CTV06RF-11-19PB의 명세
제품 모델 CTV06RF-11-19PB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4715 pcs 데이터 시트 1.CTV06RF-11-19PB.pdf2.CTV06RF-11-19PB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 11-19 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ HD
포장 Bulk 다른 이름들 CTV06RF1119PB
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 19 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
Silver 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTV06RF-11-19PC
CTV06RF-11-19PC
유품: 5921 pcs
다운로드: CTV06RF-11-19PC.pdf
RFQ
CTV06RF-11-19S
CTV06RF-11-19S
기술: CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
유품: 5131 pcs
다운로드: CTV06RF-11-19S.pdf
RFQ
CTV06RF-11-19P
CTV06RF-11-19P
다운로드: CTV06RF-11-19P.pdf
CTV06RF-11-19PB-LC
CTV06RF-11-19PB-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE