BACC63DB21-41SA
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BACC63DB21-41SA
제품 설명 BACC 41C 41#20 SKT PLUG SS
사양서: BACC63DB21-41SA.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 348 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 348 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
BACC63DB21-41SA의 명세
제품 모델 BACC63DB21-41SA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 BACC 41C 41#20 SKT PLUG SS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 348 pcs 데이터 시트 BACC63DB21-41SA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 21-41 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 - 연속 BACC63
포장 Bulk 다른 이름들 BACC63DB2141SA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 41 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 - 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 41 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BACC63DB21-41PNH
BACC63DB21-41PNH
기술: CONN PLUG HSNG MALE 41POS INLINE
유품: 5327 pcs
다운로드: BACC63DB21-41PNH.pdf
RFQ
BACC63DB21-41SAH
BACC63DB21-41SAH
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN PLG HSG FMALE 41POS INLINE