BACC63DB19-18SN
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BACC63DB19-18SN
제품 설명 BACC 18C 14#22D 4#8(TWINAX) SK
사양서: BACC63DB19-18SN.pdf
  • 메시지
BACC63DB19-18SN의 명세
제품 모델 BACC63DB19-18SN 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 BACC 18C 14#22D 4#8(TWINAX) SK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5249 pcs 데이터 시트 BACC63DB19-18SN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 19-18 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 - 연속 BACC63
포장 Bulk 다른 이름들 BACC63DB1918SN
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 18 (14 + 4 Twinax) 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 -
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Silver 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BACC63DB17-8SNH
BACC63DB17-8SNH
기술: CONN PLUG HSNG FMALE 8POS INLINE
유품: 983 pcs
다운로드: BACC63DB17-8SNH.pdf
RFQ
BACC63DB19-18SNH
BACC63DB19-18SNH
기술: CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE