BACC63DB15-19SN
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BACC63DB15-19SN
제품 설명 BACC 19C 19#20 SKT PLUG SS
사양서: BACC63DB15-19SN.pdf
  • 메시지
BACC63DB15-19SN의 명세
제품 모델 BACC63DB15-19SN 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 BACC 19C 19#20 SKT PLUG SS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4070 pcs 데이터 시트 BACC63DB15-19SN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15-19 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 - 연속 BACC63
포장 Bulk 다른 이름들 BACC63DB1519SN
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 19 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 -
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Silver 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BACC63DB15-35PNH
BACC63DB15-35PNH
기술: CONN PLUG HSNG MALE 37POS INLINE
유품: 4251 pcs
다운로드: BACC63DB15-35PNH.pdf
RFQ
BACC63DB15-19SA
BACC63DB15-19SA
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
유품: 691 pcs
다운로드:
RFQ
BACC63DB15-19SNH
BACC63DB15-19SNH
기술: CONN PLUG HSG FMALE 19POS INLINE