BACC63CU25-61SA
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BACC63CU25-61SA
제품 설명 BACC 61C 61#20 SKT RECP NI
사양서: BACC63CU25-61SA.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 336 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 336 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
BACC63CU25-61SA의 명세
제품 모델 BACC63CU25-61SA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 BACC 61C 61#20 SKT RECP NI 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 336 pcs 데이터 시트 BACC63CU25-61SA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-61 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Nickel 연속 BACC63
포장 Bulk 다른 이름들 BACC63CU2561SA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 61 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BACC63CU25-4SN
BACC63CU25-4SN
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT FMALE 56POS GOLD CRIMP