BACC63CU19-32PA
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BACC63CU19-32PA
제품 설명 BACC 32C 32#20 PIN RECP
사양서: BACC63CU19-32PA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
BACC63CU19-32PA의 명세
제품 모델 BACC63CU19-32PA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 BACC 32C 32#20 PIN RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2120 pcs 데이터 시트 BACC63CU19-32PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 19-32 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Nickel 연속 BACC63
포장 Bulk 다른 이름들 BACC63CU1932PA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 32 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BACC63CU19-32SC
BACC63CU19-32SC
기술: BACC 32C 32#20 SKT RECP NI
유품: 517 pcs
다운로드: BACC63CU19-32SC.pdf
RFQ
BACC63CU19-32PA
BACC63CU19-32PA
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP