2M805-003-01NF12-26PA
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 M805 26C 26#23 PIN RECP OM
사양서: 2M805-003-01NF12-26PA.pdf
  • 메시지
제품 모델 2M805-003-01NF12-26PA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 M805 26C 26#23 PIN RECP OM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4707 pcs 데이터 시트 2M805-003-01NF12-26PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-26 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 2M
포장 Bulk 다른 이름들 2M80500301NF1226PA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 150°C
위치 개수 26 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 Polyphenylene Sulfide (PPS) 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
풍모 Backshell 조임 형 Threaded
상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 5A