2M804-004-01M10-26PA
제품 개요
제품 설명 M804 26C 26#23 PIN RECP THRD
사양서: 2M804-004-01M10-26PA.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 877 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 877 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
2M804-004-01M10-26PA의 명세
제품 모델 2M804-004-01M10-26PA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 M804 26C 26#23 PIN RECP THRD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 877 pcs 데이터 시트 2M804-004-01M10-26PA.pdf
포장 Bulk 다른 이름들 2M80400401M1026PA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 150°C
위치 개수 26 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 5A 접점 재질 Copper Alloy