2M804-002-06M10-26PA
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 M804 26C 26#23 PIN PLUG THRD
사양서: 2M804-002-06M10-26PA.pdf
  • 메시지
2M804-002-06M10-26PA의 명세
제품 모델 2M804-002-06M10-26PA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 M804 26C 26#23 PIN PLUG THRD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4202 pcs 데이터 시트 2M804-002-06M10-26PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 10-26 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 2M
포장 Bulk 다른 이름들 2M80400206M1026PA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 150°C
위치 개수 26 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Polyphenylene Sulfide (PPS) 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 5A