2M620MS065-NF17
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2M620MS065-NF17
제품 설명 CONN CABLE CLAMP SZ 21 23 OLIVE
사양서: 2M620MS065-NF17.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
2M620MS065-NF17의 명세
제품 모델 2M620MS065-NF17 제조사 Amphenol Aerospace Operations
사용 가능한 양 2163 pcs 데이터 시트 2M620MS065-NF17.pdf
유형 Cable Clamp 스레드 크기 1 3/16-18 UNEF-2B
차폐 Unshielded 쉘 크기 - 삽입 21, 23
연속 2M 도금 Cadmium
다른 이름들 2M620MS065NF17 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 자료 Aluminum Alloy
침투 보호 - 포함 -
지름 - 외부 1.280" (32.51mm) 상세 설명 Olive Drab Connector Cable Clamp 1 3/16-18 UNEF-2B 21, 23
Olive Drab 케이블 열기 0.869" (22.07mm)
케이블 종료 180°
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2M620MS065-NF11
2M620MS065-NF11
기술: CONN CABLE CLAMP SZ 8 OLIVE
유품: 5736 pcs
다운로드: 2M620MS065-NF11.pdf
RFQ
2M62Z B0G
2M62Z B0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE ZENER 62V 2W DO204AC
유품: 672434 pcs
다운로드: 2M62Z B0G.pdf
RFQ
2M667-202-NF14-N
2M667-202-NF14-N
기술: 2M D/C SZ 14
유품: 983 pcs
다운로드: 2M667-202-NF14-N.pdf
2M62Z R0G
2M62Z R0G
다운로드: 2M62Z R0G.pdf
2M68Z A0G
2M68Z A0G
기술: DIODE ZENER 68V 2W DO204AC
다운로드: 2M68Z A0G.pdf
2M620MS065-NF06
2M620MS065-NF06
기술: CONN CABLE CLAMP SZ 6 OLIVE
다운로드: 2M620MS065-NF06.pdf
2M620MS065-NF15
2M620MS065-NF15
기술: CONN CABLE CLAMP SZ 14-19 OLIVE
다운로드: 2M620MS065-NF15.pdf
2M62Z A0G
2M62Z A0G