FR10300N0200JBK
American Technical CeramicsAmerican Technical Ceramics
American Technical Ceramics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FR10300N0200JBK
제품 설명 RES THIN FILM
사양서: 1.FR10300N0200JBK.pdf2.FR10300N0200JBK.pdf3.FR10300N0200JBK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
33 pcs
132 pcs
  • 메시지
FR10300N0200JBK의 명세
제품 모델 FR10300N0200JBK 제조사 American Technical Ceramics
기술 RES THIN FILM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
제조업체 장치 패키지 - 연속 -
추가 특성 - RF 유형 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 -
다른 이름들 1284-1975
FR10300N0200JBK-ND
FR1A200JN1AJW
수분 민감도 (MSL) Not Applicable
기능 Termination 회수 -
상세 설명 RF IC Termination
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FR102TA
FR102TA
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: DIODE GEN PURP 100V 1A DO41
유품: 4437 pcs
다운로드: FR102TA.pdf
RFQ
FR103G A0G
FR103G A0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE GEN PURP 200V 1A DO204AL
다운로드: FR103G A0G.pdf
RFQ
FR103G R1G
FR103G R1G