700A101FP150XT
American Technical CeramicsAmerican Technical Ceramics
American Technical Ceramics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 700A101FP150XT
제품 설명 CAP CER 100PF 150V C0G/NP0 0505
사양서: 1.700A101FP150XT.pdf2.700A101FP150XT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
700A101FP150XT의 명세
제품 모델 700A101FP150XT 제조사 American Technical Ceramics
기술 CAP CER 100PF 150V C0G/NP0 0505 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 31129 pcs 데이터 시트 1.700A101FP150XT.pdf2.700A101FP150XT.pdf
전압 - 정격 150V 용인 ±1%
두께 (최대) 0.057" (1.45mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm) 연속 ATC 700A
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0505 (1313 Metric) 다른 이름들 ATC700A101FP150XT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL 고장율 -
상세 설명 100pF ±1% 150V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0505 (1313 Metric) 정전 용량 100pF