600S8R2CT250XT
American Technical CeramicsAmerican Technical Ceramics
600S8R2CT250XT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 600S8R2CT250XT
제조업체 / 브랜드: American Technical Ceramics
제품 설명 CAP CER 8.2PF 250V C0G/NP0 0603
사양서: 600S8R2CT250XT.pdf
  • 메시지
600S8R2CT250XT의 명세
제품 모델 600S8R2CT250XT 제조사 American Technical Ceramics
기술 CAP CER 8.2PF 250V C0G/NP0 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 168866 pcs 데이터 시트 600S8R2CT250XT.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±0.25pF
두께 (최대) 0.035" (0.89mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) 연속 ATC 600S
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 1284-1249-2
600S8R2CT
600S8R2CTDRB
600S8R2CTDRN
ATC600S8R2CT250XT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Q, Low Loss, Ultra Low ESR 상세 설명 8.2pF ±0.25pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
정전 용량 8.2pF 응용 프로그램 RF, Microwave, High Frequency, Bypass, Decoupling