600S6R2CT250XT
American Technical CeramicsAmerican Technical Ceramics
600S6R2CT250XT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 600S6R2CT250XT
제조업체 / 브랜드: American Technical Ceramics
제품 설명 CAP CER 6.2PF 250V NP0 0603
사양서: 600S6R2CT250XT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
600S6R2CT250XT의 명세
제품 모델 600S6R2CT250XT 제조사 American Technical Ceramics
기술 CAP CER 6.2PF 250V NP0 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 211897 pcs 데이터 시트 600S6R2CT250XT.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±0.25pF
두께 (최대) 0.035" (0.89mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) 연속 ATC 600S