600S0R2AW250XT
American Technical CeramicsAmerican Technical Ceramics
600S0R2AW250XT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 600S0R2AW250XT
제조업체 / 브랜드: American Technical Ceramics
제품 설명 CAP CER 0.2PF 250V NP0 0603
사양서: 600S0R2AW250XT.pdf
  • 메시지
600S0R2AW250XT의 명세
제품 모델 600S0R2AW250XT 제조사 American Technical Ceramics
기술 CAP CER 0.2PF 250V NP0 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 187065 pcs 데이터 시트 600S0R2AW250XT.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±0.05pF
두께 (최대) 0.035" (0.89mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) 연속 ATC 600S
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 600S0R2AW
600S0R2AWDRB
600S0R2AWDRN
ATC600S0R2AW250XT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Q, Low Loss, Ultra Low ESR
상세 설명 0.2pF ±0.05pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) 정전 용량 0.2pF