600L6R2AW200T
American Technical CeramicsAmerican Technical Ceramics
600L6R2AW200T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 600L6R2AW200T
제조업체 / 브랜드: American Technical Ceramics
제품 설명 CAP CER 6.2PF 200V NP0 0402
사양서: 600L6R2AW200T.pdf
  • 메시지
600L6R2AW200T의 명세
제품 모델 600L6R2AW200T 제조사 American Technical Ceramics
기술 CAP CER 6.2PF 200V NP0 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 93737 pcs 데이터 시트 600L6R2AW200T.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±0.05pF
두께 (최대) 0.024" (0.60mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm) 연속 ATC 600L
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 600L6R2AW
600L6R2AWRB
600L6R2AWRN
ATC600L6R2AW200T
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Q, Low Loss, Ultra Low ESR
상세 설명 6.2pF ±0.05pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric) 정전 용량 6.2pF