600L0R2AT200T
American Technical CeramicsAmerican Technical Ceramics
600L0R2AT200T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 600L0R2AT200T
제조업체 / 브랜드: American Technical Ceramics
제품 설명 CAP CER 0.2PF 200V C0G/NP0 0402
사양서: 600L0R2AT200T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
600L0R2AT200T의 명세
제품 모델 600L0R2AT200T 제조사 American Technical Ceramics
기술 CAP CER 0.2PF 200V C0G/NP0 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 149295 pcs 데이터 시트 600L0R2AT200T.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±0.05pF
두께 (최대) 0.024" (0.60mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm) 연속 ATC 600L
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 1284-1084-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Q, Low Loss, Ultra Low ESR 상세 설명 0.2pF ±0.05pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
정전 용량 0.2pF 응용 프로그램 RF, Microwave, High Frequency, Bypass, Decoupling
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
600L0R4AT200T
600L0R4AT200T
기술: CAP CER 0.4PF 200V C0G/NP0 0402
유품: 154791 pcs
다운로드: 600L0R4AT200T.pdf
RFQ
600L0R4BT200T
600L0R4BT200T
다운로드: 600L0R4BT200T.pdf
RFQ
600K6
600K6
제조업체: 3M
기술: SCOTCH TRANSPARENT TAPE 600K6 CL
다운로드:
600K12
600K12
제조업체: 3M
기술: SCOTCH TRANSPARENT TAPE 600K12 3
다운로드:
600L0R1AT200T
600L0R1AT200T
기술: CAP CER 0.1PF 200V C0G/NP0 0402
다운로드: 600L0R1AT200T.pdf
600K3
600K3
기술: SCOTCH TRANSPARENT TAPE 600K3 3/
600L0R3BT200T
600L0R3BT200T
기술: CAP CER 0.3PF 200V C0G/NP0 0402
다운로드: 600L0R3BT200T.pdf
600L0R3AT200T
600L0R3AT200T
다운로드: 600L0R3AT200T.pdf
600JSA
600JSA
제조업체: Apex Tool Group
기술: TWEEZER BACK STOP WAFER 5.12"