600F3R9AT250XT
American Technical CeramicsAmerican Technical Ceramics
600F3R9AT250XT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 600F3R9AT250XT
제조업체 / 브랜드: American Technical Ceramics
제품 설명 CAP CER 3.9PF 250V NP0 0805
사양서: 600F3R9AT250XT.pdf
  • 메시지
600F3R9AT250XT의 명세
제품 모델 600F3R9AT250XT 제조사 American Technical Ceramics
기술 CAP CER 3.9PF 250V NP0 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 88163 pcs 데이터 시트 600F3R9AT250XT.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±0.05pF
두께 (최대) 0.051" (1.30mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.24mm) 연속 ATC 600F
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 600F3R9AT
600F3R9ATDRB
600F3R9ATDRN
ATC600F3R9AT250XT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Q, Low Loss, Ultra Low ESR
상세 설명 3.9pF ±0.05pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) 정전 용량 3.9pF