600F1R2AT250XT
American Technical CeramicsAmerican Technical Ceramics
600F1R2AT250XT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 600F1R2AT250XT
제조업체 / 브랜드: American Technical Ceramics
제품 설명 CAP CER 1.2PF 250V C0G/NP0 0805
사양서: 600F1R2AT250XT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
600F1R2AT250XT의 명세
제품 모델 600F1R2AT250XT 제조사 American Technical Ceramics
기술 CAP CER 1.2PF 250V C0G/NP0 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74927 pcs 데이터 시트 600F1R2AT250XT.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±0.05pF
두께 (최대) 0.051" (1.30mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.24mm) 연속 ATC 600F