100B8R2CT500XT
American Technical CeramicsAmerican Technical Ceramics
100B8R2CT500XT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 100B8R2CT500XT
제조업체 / 브랜드: American Technical Ceramics
제품 설명 CAP CER 8.2PF 500V P90 1111
사양서: 100B8R2CT500XT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
100B8R2CT500XT의 명세
제품 모델 100B8R2CT500XT 제조사 American Technical Ceramics
기술 CAP CER 8.2PF 500V P90 1111 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36650 pcs 데이터 시트 100B8R2CT500XT.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±0.25pF
두께 (최대) 0.102" (2.59mm) 온도 계수 P90
크기 / 치수 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) 연속 Porcelain Superchip® ATC 100B
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 1111 (2828 Metric) 다른 이름들 1284-1510-6
작동 온도 -55°C ~ 175°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Q, Low Loss, Low ESL 고장율 -
상세 설명 8.2pF ±0.25pF 500V Ceramic Capacitor P90 1111 (2828 Metric) 정전 용량 8.2pF