100A8R2CT150XT
American Technical CeramicsAmerican Technical Ceramics
100A8R2CT150XT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 100A8R2CT150XT
제조업체 / 브랜드: American Technical Ceramics
제품 설명 CAP CER 8.2PF 150V P90 0505
사양서: 100A8R2CT150XT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
100A8R2CT150XT의 명세
제품 모델 100A8R2CT150XT 제조사 American Technical Ceramics
기술 CAP CER 8.2PF 150V P90 0505 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 50782 pcs 데이터 시트 100A8R2CT150XT.pdf
전압 - 정격 150V 용인 ±0.25pF
두께 (최대) 0.057" (1.45mm) 온도 계수 P90
크기 / 치수 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm) 연속 Porcelain Superchip® ATC 100A
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0505 (1313 Metric) 다른 이름들 1284-1467-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Q, Low Loss, Low ESL 고장율 -
상세 설명 8.2pF ±0.25pF 150V Ceramic Capacitor P90 0505 (1313 Metric) 정전 용량 8.2pF