P-200-50002
American Electrical, Inc. American Electrical, Inc.
American Electrical, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P-200-50002
제품 설명 TERM BLOCK PLUG 2POS 90DEG 5MM
사양서: P-200-50002.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
P-200-50002의 명세
제품 모델 P-200-50002 제조사 American Electrical, Inc.
기술 TERM BLOCK PLUG 2POS 90DEG 5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 84948 pcs 데이터 시트 P-200-50002.pdf
와이어 스트립 길이 7mm 전선 게이지 또는 범위 - mm² -
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 14-24 AWG 전압 - UL 300V
유형 Plug, Female Sockets 토크 - 나사 0.51 Nm (4.5 Lb-In)
종단 스타일 Screw 연속 -
나사 크기 M2.6 레벨 당 위치 2
플러그 와이어 엔트리 90° 피치 0.197" (5.00mm)
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 105°C
위치 개수 2 레벨 수 1
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 단열 높이 1.016" (25.81mm)
침투 보호 - 하우징 소재 Polyamide (PA66), Nylon 6/6
헤더 방향 - 풍모 Retention Latches (Wire Side)
상세 설명 2 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.197" (5.00mm) 90° Free Hanging (In-Line) 전류 - UL 16A