C25A2P-489
American Electrical, Inc. American Electrical, Inc.
C25A2P-489 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C25A2P-489
제조업체 / 브랜드: American Electrical, Inc.
제품 설명 CIR BRKR MAG-HYDR 25A 240VAC
사양서: C25A2P-489.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
6 pcs
  • 메시지
C25A2P-489의 명세
제품 모델 C25A2P-489 제조사 American Electrical, Inc.
기술 CIR BRKR MAG-HYDR 25A 240VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2753 pcs 데이터 시트 C25A2P-489.pdf
정격 전압 - AC 240V 연속 -
다른 이름들 288-1367 폴란드의 수 2
실장 형 DIN Rail 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 조명 전압 (공칭) -
조명 - 정격 전류 25A
차단기 유형 Magnetic (Hydraulic Delay) 액추에이터 유형 Lever
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C25A2P
C25A2P
기술: CIR BRKR MAG-HYDR 25A 480VAC
유품: 2713 pcs
다운로드: C25A2P.pdf
RFQ
C25A1P-489
C25A1P-489
유품: 5633 pcs
다운로드: C25A1P-489.pdf
RFQ
C25WH2
C25WH2
제조업체: Panduit
기술: DUCT CVR METRIC 25MMX2M WH
다운로드: C25WH2.pdf
C25A3P
C25A3P
다운로드: C25A3P.pdf
C2580NL
C2580NL
제조업체: Pulse Electronics Corporation
기술: PULSE XFMR 1:1
다운로드: C2580NL.pdf
C25A1P
C25A1P