C15A2P-489
American Electrical, Inc. American Electrical, Inc.
C15A2P-489 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C15A2P-489
제조업체 / 브랜드: American Electrical, Inc.
제품 설명 CIR BRKR MAG-HYDR 15A 240VAC
사양서: C15A2P-489.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
C15A2P-489의 명세
제품 모델 C15A2P-489 제조사 American Electrical, Inc.
기술 CIR BRKR MAG-HYDR 15A 240VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3964 pcs 데이터 시트 C15A2P-489.pdf
정격 전압 - AC 240V 연속 -
다른 이름들 288-1365
C15A2P489
폴란드의 수 2
실장 형 DIN Rail 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 조명 전압 (공칭) -
조명 - 정격 전류 15A
차단기 유형 Magnetic (Hydraulic Delay) 액추에이터 유형 Lever
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C15A1P-80VDC
C15A1P-80VDC
기술: CIR BRKR MAG-HYDR 15A 80VDC
유품: 7879 pcs
다운로드: C15A1P-80VDC.pdf
RFQ
C15N
C15N
제조업체: XP Power
기술: DC DC CONVERTER -1500V 1W
유품: 499 pcs
다운로드: C15N.pdf
RFQ
C15A2P-GFI
C15A2P-GFI
유품: 1210 pcs
다운로드: C15A2P-GFI.pdf
C15A1P-489
C15A1P-489
다운로드: C15A1P-489.pdf
C15A3P
C15A3P
기술: CIR BRKR MAG-HYDR 15A 480VAC
다운로드: C15A3P.pdf
C159P
C159P
제조업체: Powerex, Inc.
기술: THYRISTOR SCR 110A 1000V TO-83
다운로드:
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE 15A 600V
다운로드:
C159N
C159N
제조업체: Powerex, Inc.
기술: THYRISTOR SCR 110A 800V TO-83
C159PB
C159PB
기술: THYRISTOR SCR 110A 1200V TO-83
C15A1P
C15A1P
다운로드: C15A1P.pdf
C15A2P
C15A2P
다운로드: C15A2P.pdf
C159PD
C159PD
기술: THYRISTOR SCR 110A 1400V TO-83
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시