EP3SL110F1152I4N
Altera (Intel® Programmable Solutions Group)Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
EP3SL110F1152I4N Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
제품 설명 IC FPGA 744 I/O 1152FBGA
사양서: 1.EP3SL110F1152I4N.pdf2.EP3SL110F1152I4N.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 43 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 43 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
24 pcs
  • 메시지
EP3SL110F1152I4N의 명세
제품 모델 EP3SL110F1152I4N 제조사 Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
기술 IC FPGA 744 I/O 1152FBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 43 pcs 데이터 시트 1.EP3SL110F1152I4N.pdf2.EP3SL110F1152I4N.pdf
전압 - 공급 0.86 V ~ 1.15 V 총 RAM 비트 4992000
제조업체 장치 패키지 1152-FBGA (35x35) 연속 Stratix® III L
패키지 / 케이스 1152-BBGA, FCBGA 작동 온도 -40°C ~ 100°C (TJ)