PSS18/24/0.75
Altech CorporationAltech Corporation
PSS18/24/0.75 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PSS18/24/0.75
제조업체 / 브랜드: Altech Corporation
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 18W
사양서: PSS18/24/0.75.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
PSS18/24/0.75의 명세
제품 모델 PSS18/24/0.75 제조사 Altech Corporation
기술 AC/DC CONVERTER 24V 18W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1930 pcs 데이터 시트 PSS18/24/0.75.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 4.49" L x 0.89" W x 3.54" H (114.0mm x 22.5mm x 90.0mm)
연속 PSS18 전력 (W) 18W
다른 이름들 1920-1763 작동 온도 -20°C ~ 71°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
풍모 Adjustable Output, Universal Input 능률 75%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 750mA 90 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 750mA