PSA-12024
Altech CorporationAltech Corporation
PSA-12024 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PSA-12024
제조업체 / 브랜드: Altech Corporation
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 120W
사양서: PSA-12024.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
PSA-12024의 명세
제품 모델 PSA-12024 제조사 Altech Corporation
기술 AC/DC CONVERTER 24V 120W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1423 pcs 데이터 시트 PSA-12024.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 90 ~ 135 VAC, 180 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 4.06" L x 2.17" W x 4.57" H (103.0mm x 55.0mm x 116.0mm)
연속 PSA-120 전력 (W) 120W
다른 이름들 1920-1148 작동 온도 -25°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
풍모 Adjustable Output 능률 91%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 5A 90 ~ 135 VAC, 180 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 5A