CA701-15/S-2M
Altech CorporationAltech Corporation
Altech Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CA701-15/S-2M
제품 설명 DIN RAIL TS35MMX15MM SLOTTED 63X
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
CA701-15/S-2M의 명세
제품 모델 CA701-15/S-2M 제조사 Altech Corporation
기술 DIN RAIL TS35MMX15MM SLOTTED 63X 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10024 pcs 데이터 시트
연속 * 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Din Rail
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA702/BU
CA702/BU
기술: END STOP FOR 3532 DIN COLOR BLUE
유품: 112407 pcs
다운로드:
RFQ
CA703
CA703
기술: DIN RAIL MNT BRACKET 1"
다운로드:
RFQ
CA705/3
CA705/3
기술: CURRENT BAR 10MM 4P
CA702/BG
CA702/BG
기술: END STOP FOR 3532 DIN COLOR BEIG
기술: CURRENT BAR 12MM 3P
기술: TS35X15MM DIN RAIL UNSLOTTED 1M
CA702(VO)
CA702(VO)
기술: END STOP FOR 3532MM DIN RAIL VO
CA702
CA702
기술: CONN TERM BLK END STOP
다운로드: CA702.pdf
CA7-1LB
CA7-1LB
제조업체: 3M
기술: SCOTCH-WELD INSTANT ADHESIVE CA7
유품: 288 pcs
CA701-15/S
CA701-15/S
기술: DIN RAIL 35 X 15MM 1M
다운로드: CA701-15/S.pdf
CA701-15-2M
CA701-15-2M
기술: TS35X15MM DIN RAIL 2M SOLID (ROH
기술: CURRENT BAR 10MM 2P
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시