16C10X38GI
Altech CorporationAltech Corporation
Altech Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 16C10X38GI
제품 설명 FUSECYLINDER 10 10X38MM16A500VGI
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
16C10X38GI의 명세
제품 모델 16C10X38GI 제조사 Altech Corporation
기술 FUSECYLINDER 10 10X38MM16A500VGI 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32302 pcs 데이터 시트
연속 * 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
16C14X51SC/I
16C14X51SC/I
기술: FUSECYLINDER W/INDICATOR 10 14X5
유품: 3802 pcs
다운로드:
RFQ
16C14X51GI
16C14X51GI
기술: FUSECYLINDER 10 14X51MM16A660VGI
다운로드:
RFQ
16C8X32GI
16C8X32GI
기술: FUSECYLINDER 10 8X32MM16A380VGL
16C14X51AM/I
16C14X51AM/I
16CTQ060
16CTQ060
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220AB
다운로드: 16CTQ060.pdf
16C8X32AM
16C8X32AM
기술: FUSECYLINDER 10
16CAR36V
16CAR36V
기술: FUSE AUTOMOTIVE 16A36V
16CT
16CT
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CARTRIDGE 16A 690VAC/500VDC