160NH00AR-6
Altech CorporationAltech Corporation
Altech Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 160NH00AR-6
제품 설명 FUSESEMICONDUCTOR 3 NH00160A660V
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
3 pcs
  • 메시지
160NH00AR-6의 명세
제품 모델 160NH00AR-6 제조사 Altech Corporation
기술 FUSESEMICONDUCTOR 3 NH00160A660V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4005 pcs 데이터 시트
연속 * 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
160MXG820MEFCSN22X35
160MXG820MEFCSN22X35
제조업체: Rubycon
기술: CAP ALUM 820UF 20% 160V SNAP