10SM00CGR-L
Altech CorporationAltech Corporation
Altech Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 10SM00CGR-L
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
3 pcs
  • 메시지
10SM00CGR-L의 명세
제품 모델 10SM00CGR-L 제조사 Altech Corporation
사용 가능한 양 3444 pcs 데이터 시트
연속 * 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
10SLV33M5X6.1
10SLV33M5X6.1
제조업체: Rubycon
기술: CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD