AOT10T60PL
Alpha and Omega Semiconductor, Inc.Alpha and Omega Semiconductor, Inc.
AOT10T60PL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AOT10T60PL
제조업체 / 브랜드: Alpha and Omega Semiconductor, Inc.
제품 설명 MOSFET N-CH 600V 10A TO-220
사양서: 1.AOT10T60PL.pdf2.AOT10T60PL.pdf
  • 메시지
AOT10T60PL의 명세
제품 모델 AOT10T60PL 제조사 Alpha and Omega Semiconductor, Inc.
기술 MOSFET N-CH 600V 10A TO-220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4439 pcs 데이터 시트 1.AOT10T60PL.pdf2.AOT10T60PL.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5V @ 250µA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 700 mOhm @ 5A, 10V
전력 소비 (최대) 208W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 785-1694-5
AOT10T60PL-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1595pF @ 100V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 40nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 600V
상세 설명 N-Channel 600V 10A (Tc) 208W (Tc) Through Hole TO-220 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 10A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AOT1100L
AOT1100L
기술: MOSFET N-CH 100V 8A TO220
유품: 5471 pcs
다운로드: AOT1100L.pdf
RFQ
AOT10N60_001
AOT10N60_001