AOB20C60
Alpha and Omega Semiconductor, Inc.Alpha and Omega Semiconductor, Inc.
AOB20C60 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AOB20C60
제조업체 / 브랜드: Alpha and Omega Semiconductor, Inc.
제품 설명 MOSFET N-CH TO-263
사양서: AOB20C60.pdf
  • 메시지
AOB20C60의 명세
제품 모델 AOB20C60 제조사 Alpha and Omega Semiconductor, Inc.
기술 MOSFET N-CH TO-263 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4820 pcs 데이터 시트 AOB20C60.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5V @ 250µA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-263 (D²Pak)
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 250 mOhm @ 10A, 10V
전력 소비 (최대) 463W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 3440pF @ 100V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 74nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 600V 상세 설명 N-Channel 600V 20A (Tc) 463W (Tc) Surface Mount TO-263 (D²Pak)
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 20A (Tc)