AOB12T60PL
Alpha and Omega Semiconductor, Inc.Alpha and Omega Semiconductor, Inc.
AOB12T60PL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AOB12T60PL
제조업체 / 브랜드: Alpha and Omega Semiconductor, Inc.
제품 설명 MOSFET N-CH 600V 12A TO263
사양서: 1.AOB12T60PL.pdf2.AOB12T60PL.pdf
  • 메시지
AOB12T60PL의 명세
제품 모델 AOB12T60PL 제조사 Alpha and Omega Semiconductor, Inc.
기술 MOSFET N-CH 600V 12A TO263 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5002 pcs 데이터 시트 1.AOB12T60PL.pdf2.AOB12T60PL.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5V @ 250µA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-263 (D²Pak)
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 520 mOhm @ 6A, 10V
전력 소비 (최대) 250W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 다른 이름들 785-1700-2
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 2028pF @ 100V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 50nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 600V
상세 설명 N-Channel 600V 12A (Tc) 250W (Tc) Surface Mount TO-263 (D²Pak) 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 12A (Tc)