AS6C8016-55BIN
Alliance Memory, Inc.Alliance Memory, Inc.
AS6C8016-55BIN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AS6C8016-55BIN
제조업체 / 브랜드: Alliance Memory, Inc.
제품 설명 IC SRAM 8M PARALLEL 48TFBGA
사양서: AS6C8016-55BIN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
480 pcs
960 pcs
  • 메시지
AS6C8016-55BIN의 명세
제품 모델 AS6C8016-55BIN 제조사 Alliance Memory, Inc.
기술 IC SRAM 8M PARALLEL 48TFBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20649 pcs 데이터 시트 AS6C8016-55BIN.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 55ns 전압 - 공급 2.7 V ~ 5.5 V
과학 기술 SRAM - Asynchronous 제조업체 장치 패키지 48-TFBGA (6x8)
연속 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 48-LFBGA 다른 이름들 1450-1040
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 실장 형 Surface Mount