AS6C6264-55SINTR
Alliance Memory, Inc.Alliance Memory, Inc.
AS6C6264-55SINTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Alliance Memory, Inc.
제품 설명 IC SRAM 64K PARALLEL 28SOP
사양서: AS6C6264-55SINTR.pdf
  • 메시지
AS6C6264-55SINTR의 명세
제품 모델 AS6C6264-55SINTR 제조사 Alliance Memory, Inc.
기술 IC SRAM 64K PARALLEL 28SOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67956 pcs 데이터 시트 AS6C6264-55SINTR.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 55ns 전압 - 공급 2.7 V ~ 5.5 V
과학 기술 SRAM - Asynchronous 제조업체 장치 패키지 28-SOP
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 28-SOIC (0.330", 8.38mm Width) 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)