AS6C4008A-55ZIN
Alliance Memory, Inc.Alliance Memory, Inc.
Alliance Memory, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AS6C4008A-55ZIN
제품 설명 IC SRAM 4M PARALLEL 32TSOP II
사양서: AS6C4008A-55ZIN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
135 pcs
270 pcs
540 pcs
  • 메시지
AS6C4008A-55ZIN의 명세
제품 모델 AS6C4008A-55ZIN 제조사 Alliance Memory, Inc.
기술 IC SRAM 4M PARALLEL 32TSOP II 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36487 pcs 데이터 시트 AS6C4008A-55ZIN.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 55ns 전압 - 공급 2.7 V ~ 3.6 V
과학 기술 SRAM - Asynchronous 제조업체 장치 패키지 32-TSOP II
연속 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 32-SOIC (0.400", 10.16mm Width) 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)