ASEK781KLR-150B-T-DK
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
ASEK781KLR-150B-T-DK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Allegro MicroSystems, LLC.
제품 설명 EVAL BOARD FOR ACS781XLR
사양서: ASEK781KLR-150B-T-DK.pdf
  • 메시지
ASEK781KLR-150B-T-DK의 명세
제품 모델 ASEK781KLR-150B-T-DK 제조사 Allegro MicroSystems, LLC.
기술 EVAL BOARD FOR ACS781XLR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1512 pcs 데이터 시트 ASEK781KLR-150B-T-DK.pdf
전압 - 공급 3 V ~ 3.6 V 활용 IC / 부품 ACS781xLR
구성품 Board(s) 연속 -
센서 유형 Current Sensor 감광도 8.8mV/A
감지 범위 150A 다른 이름들 620-1960
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 Analog
임베디드 - 상세 설명 ACS781xLR - Current Sensor Sensor Evaluation Board
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ASEM1-1.8432MHZ-LC-T
ASEM1-1.8432MHZ-LC-T
제조업체: Abracon Corporation
기술: OSC MEMS 1.8432MHZ CMOS SMD