ACS725LLCTR-40AB-T
제품 개요
제품 설명 SENSOR CURRENT HALL 40A AC/DC
사양서: ACS725LLCTR-40AB-T.pdf
  • 메시지
ACS725LLCTR-40AB-T의 명세
제품 모델 ACS725LLCTR-40AB-T 제조사 Allegro MicroSystems, LLC.
기술 SENSOR CURRENT HALL 40A AC/DC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40961 pcs 데이터 시트 ACS725LLCTR-40AB-T.pdf
전압 - 공급 3 V ~ 3.6 V 연속 -
센서 유형 Hall Effect, Differential 감광도 33mV/A
응답 시간 4µs 편광 Bidirectional
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
산출 Ratiometric, Voltage 다른 이름들 620-1726-2
ACS725LLC-40AB-T
작동 온도 -40°C ~ 150°C 채널 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 선형성 ±1.5%
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 회수 DC ~ 120kHz
측정 AC/DC 상세 설명 Current Sensor 40A 1 Channel Hall Effect, Differential Bidirectional 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
전류 - 공급 (최대) 14mA 전류 - 감지 40A
정확성 ±1%