ACS724LLCTR-20AU-T
제품 개요
제품 설명 SENSOR CURRENT HALL 20A DC
사양서: ACS724LLCTR-20AU-T.pdf
  • 메시지
ACS724LLCTR-20AU-T의 명세
제품 모델 ACS724LLCTR-20AU-T 제조사 Allegro MicroSystems, LLC.
기술 SENSOR CURRENT HALL 20A DC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 49924 pcs 데이터 시트 ACS724LLCTR-20AU-T.pdf
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 연속 -
센서 유형 Hall Effect, Open Loop 감광도 200mv/A
응답 시간 4µs 편광 Unidirectional
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
산출 Ratiometric, Voltage 다른 이름들 620-1721-2
ACS724LLC-20AU-T
작동 온도 -40°C ~ 150°C 채널 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 선형성 ±1.5%
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 회수 120kHz
측정 DC 상세 설명 Current Sensor 20A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Unidirectional 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
전류 - 공급 (최대) 14mA 전류 - 감지 20A
정확성 ±0.7%