ACS723LLCTR-20AB-T
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
Allegro MicroSystems, LLC.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
사양서: ACS723LLCTR-20AB-T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ACS723LLCTR-20AB-T의 명세
제품 모델 ACS723LLCTR-20AB-T 제조사 Allegro MicroSystems, LLC.
기술 SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 42848 pcs 데이터 시트 ACS723LLCTR-20AB-T.pdf
전압 - 공급 5V 연속 -
센서 유형 Hall Effect, Open Loop 감광도 100mV/A
응답 시간 5µs 편광 Bidirectional
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
산출 Ratiometric, Voltage 다른 이름들 620-1644-1
작동 온도 -40°C ~ 150°C 채널 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
선형성 ±1% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
회수 DC ~ 80kHz 측정 AC/DC
상세 설명 Current Sensor 20A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 전류 - 공급 (최대) 14mA
전류 - 감지 20A 정확성 ±3%