ACS713ELCTR-20A-T
제품 개요
제품 설명 SENSOR CURRENT HALL 20A DC
사양서: ACS713ELCTR-20A-T.pdf
  • 메시지
ACS713ELCTR-20A-T의 명세
제품 모델 ACS713ELCTR-20A-T 제조사 Allegro MicroSystems, LLC.
기술 SENSOR CURRENT HALL 20A DC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55724 pcs 데이터 시트 ACS713ELCTR-20A-T.pdf
전압 - 공급 5V 연속 -
센서 유형 Hall Effect, Open Loop 감광도 185mV/A
응답 시간 5µs 편광 Unidirectional
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
산출 Ratiometric, Voltage 다른 이름들 620-1192-2
ACS713ELCTR20AT
작동 온도 -40°C ~ 85°C 채널 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
선형성 ±1.5% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant
회수 DC ~ 80kHz 측정 DC
상세 설명 Current Sensor 20A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Unidirectional 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 전류 - 공급 (최대) 13mA
전류 - 감지 20A 정확성 ±1.5%