ACS711ELCTR-25AB-T
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
Allegro MicroSystems, LLC.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 SENSOR CURRENT HALL 25A AC/DC
사양서: ACS711ELCTR-25AB-T.pdf
  • 메시지
ACS711ELCTR-25AB-T의 명세
제품 모델 ACS711ELCTR-25AB-T 제조사 Allegro MicroSystems, LLC.
기술 SENSOR CURRENT HALL 25A AC/DC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65594 pcs 데이터 시트 ACS711ELCTR-25AB-T.pdf
전압 - 공급 3 V ~ 5.5 V 연속 -
센서 유형 Hall Effect, Open Loop 감광도 55mV/A
응답 시간 4.6µs 편광 Bidirectional
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
산출 Ratiometric, Voltage 다른 이름들 620-1371-2
ACS711ELCTR25ABT
작동 온도 -40°C ~ 85°C 채널 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 선형성 ±1%
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 회수 DC ~ 100kHz
측정 AC/DC 상세 설명 Current Sensor 25A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
전류 - 공급 (최대) 5.5mA 전류 - 감지 25A
정확성 ±5%