A3240LUA-T
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
A3240LUA-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A3240LUA-T
제조업체 / 브랜드: Allegro MicroSystems, LLC.
제품 설명 MAGNETIC SWITCH UNIPOLAR 3SIP
사양서: A3240LUA-T.pdf
  • 메시지
A3240LUA-T의 명세
제품 모델 A3240LUA-T 제조사 Allegro MicroSystems, LLC.
기술 MAGNETIC SWITCH UNIPOLAR 3SIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4258 pcs 데이터 시트 A3240LUA-T.pdf
전압 - 공급 4.2 V ~ 24 V 시험 조건 -40°C ~ 150°C
과학 기술 Hall Effect 제조업체 장치 패키지 3-SIP
연속 - 감지 범위 5mT Trip, 5mT Release
편광 South Pole 포장 Bulk
패키지 / 케이스 3-SSIP 출력 유형 Open Collector
다른 이름들 620-1047 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TA)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기능 Unipolar Switch 풍모 -
상세 설명 Digital Switch Unipolar Switch Open Collector Hall Effect 3-SIP 전류 - 공급 (최대) 6mA
전류 - 출력 (최대) 25mA