CSM-100G-LP
All Sensors CorporationAll Sensors Corporation
CSM-100G-LP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CSM-100G-LP
제조업체 / 브랜드: All Sensors Corporation
제품 설명 PRESSURE SENSOR 100PSIG SM
사양서: CSM-100G-LP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
CSM-100G-LP의 명세
제품 모델 CSM-100G-LP 제조사 All Sensors Corporation
기술 PRESSURE SENSOR 100PSIG SM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5744 pcs 데이터 시트 CSM-100G-LP.pdf
전압 - 공급 6V 종단 스타일 Surface Mount
제조업체 장치 패키지 8-CSMD 연속 CSM
압력 유형 Vented Gauge 항만 스타일 Barbless
포트 크기 Male - 0.09" (2.29mm) Tube 패키지 / 케이스 8-CSMD, No Lead, Top Port
출력 유형 Wheatstone Bridge 산출 0 mV ~ 96 mV (3V)
작동 온도 -25°C ~ 85°C 작동 압력 100 PSI (689.48 kPa)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 압력 200 PSI (1378.95 kPa)
풍모 Temperature Compensated 상세 설명 Pressure Sensor 100 PSI (689.48 kPa) Vented Gauge Male - 0.09" (2.29mm) Tube 0 mV ~ 96 mV (3V) 8-CSMD, No Lead, Top Port
정확성 ±0.5%