SWS6-1.4-220
AlfaMag Electronics (AMGIS)AlfaMag Electronics (AMGIS)
SWS6-1.4-220 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SWS6-1.4-220
제조업체 / 브랜드: AlfaMag Electronics (AMGIS)
제품 설명 FIXED IND 220UH 1.4A 140 MOHM
사양서: SWS6-1.4-220.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
SWS6-1.4-220의 명세
제품 모델 SWS6-1.4-220 제조사 AlfaMag Electronics (AMGIS)
기술 FIXED IND 220UH 1.4A 140 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28241 pcs 데이터 시트 SWS6-1.4-220.pdf
유형 Toroidal 용인 ±20%
크기 / 치수 0.925" L x 0.925" W (23.50mm x 23.50mm) 차폐 Unshielded
연속 SW 등급 -
Q 인자, 주파수 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 SWS61.4220
TE2012TR
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 소재 - 코어 Iron Powder
인덕턴스 주파수 - 테스트 20kHz 인덕턴스 220µH
높이 - 장착 (최대) 0.541" (13.75mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 220µH Unshielded Toroidal Inductor 1.4A 140 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 140 mOhm Max
정격 전류 1.4A 전류 - 포화 -