SWS-0.67-115
AlfaMag Electronics (AMGIS)AlfaMag Electronics (AMGIS)
SWS-0.67-115 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SWS-0.67-115
제조업체 / 브랜드: AlfaMag Electronics (AMGIS)
제품 설명 FIXED IND 115UH 670MA 400 MOHM
사양서: SWS-0.67-115.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
375 pcs
  • 메시지
SWS-0.67-115의 명세
제품 모델 SWS-0.67-115 제조사 AlfaMag Electronics (AMGIS)
기술 FIXED IND 115UH 670MA 400 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 27851 pcs 데이터 시트 SWS-0.67-115.pdf
유형 Toroidal 용인 ±20%
크기 / 치수 0.504" L x 0.504" W (12.80mm x 12.80mm) 차폐 Unshielded
연속 SW 등급 -
Q 인자, 주파수 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 SWS0.67115
TE2051TR
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 소재 - 코어 Iron Powder
인덕턴스 주파수 - 테스트 10kHz 인덕턴스 115µH
높이 - 장착 (최대) 0.285" (7.25mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 115µH Unshielded Toroidal Inductor 670mA 400 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 400 mOhm
정격 전류 670mA 전류 - 포화 -