SWS-0.20-374
AlfaMag Electronics (AMGIS)AlfaMag Electronics (AMGIS)
SWS-0.20-374 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SWS-0.20-374
제조업체 / 브랜드: AlfaMag Electronics (AMGIS)
제품 설명 FIXED IND 374UH 200MA 2.7 OHM
사양서: SWS-0.20-374.pdf
  • 메시지
SWS-0.20-374의 명세
제품 모델 SWS-0.20-374 제조사 AlfaMag Electronics (AMGIS)
기술 FIXED IND 374UH 200MA 2.7 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4502 pcs 데이터 시트 SWS-0.20-374.pdf
유형 Toroidal 용인 ±20%
크기 / 치수 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) 차폐 Unshielded
연속 SW 등급 -
Q 인자, 주파수 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 SWS0.20374
TE2039TR
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 소재 - 코어 Iron Powder
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 10kHz
인덕턴스 374µH 높이 - 장착 (최대) 0.266" (6.75mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 374µH Unshielded Toroidal Inductor 200mA 2.7 Ohm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 2.7 Ohm 정격 전류 200mA