SWC-3.00-110
AlfaMag Electronics (AMGIS)AlfaMag Electronics (AMGIS)
SWC-3.00-110 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SWC-3.00-110
제조업체 / 브랜드: AlfaMag Electronics (AMGIS)
제품 설명 FIXED IND 110UH 3A 90 MOHM TH
사양서: SWC-3.00-110.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
SWC-3.00-110의 명세
제품 모델 SWC-3.00-110 제조사 AlfaMag Electronics (AMGIS)
기술 FIXED IND 110UH 3A 90 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18900 pcs 데이터 시트 SWC-3.00-110.pdf
유형 Toroidal 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.949" L x 0.598" W (24.10mm x 15.20mm)
차폐 Unshielded 연속 SW
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 SWC3.00110
TE2119
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron Powder 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 10kHz
인덕턴스 110µH 높이 - 장착 (최대) 1.059" (26.90mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 110µH Unshielded Toroidal Inductor 3A 90 mOhm Radial
DC 저항 (DCR) 90 mOhm 정격 전류 3A